Людей, прибывших в Шахты с территорий ЛНР и ДНР, просят встать на миграционный учет
![Людей, прибывших в Шахты с территорий ЛНР и ДНР, просят встать на миграционный учет Людей, прибывших в Шахты с территорий ЛНР и ДНР, просят встать на миграционный учет](http://s1.bloknot-shakhty.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f65/2nhrdgbnbzx4gisn98z1q6fdceguhojx/bezhentsy-pressad.jpg)
Фото: пресс-служба правительства Ростовской области
Читайте также:
- Каждый день неравнодушные горожане приносят средства первой необходимости и продукты для эвакуированных (22.02.2022 13:49)
- Дети-беженцы пойдут учиться в 10 гимназию, мамы получат по 10 тысяч господдержки (21.02.2022 13:20)
- Беженцы, размещенные в Шахтах, могут получить бесплатную юридическую помощь (20.02.2022 14:50)
Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Шахты работает во все дни, кроме воскресенья.
Стать на миграционный учет можно по адресу : г. Шахты ул. Советская д. 136 каб. № 3.
Неисполнение российского законодательства в связи с осуществлением миграционного учета влечет штраф в размере от двух до четырех тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.
Для регистрации по месту пребывания иностранного гражданина необходимо предоставить следующие документы:
1. Копию паспорта.
2. Копию миграционной карты (при наличии).
3. Копию свидетельства о рождении несовершеннолетних детей.
4. Копию паспорта принимающей стороны.
5. Копию документа подтверждающего право пользования помещением
График работы ведомства:
Понедельник 09:00 - 15:00
Вторник 11:00 - 20:00
Среда 09:00 - 13:00
Четверг 11:00 - 20:00
Пятница 09:00 - 16:45
Суббота 09:00 - 14:00
Воскресенье Выходной день
Перерыв 13:00 - 13:45
Первая и третья субботы каждого месяца (за исключением праздничных дней) – рабочие
Понедельник после рабочей субботы – не приемный день
Напомним, в соответствии п. 49 приказа МВД России от 10.12.2020 №856, в случае прибытия иностранного гражданина в гостиницу, санаторий, дом отдыха, пансионат, в детский оздоровительный лагерь, на туристическую базу, в кемпинг, медучреждение, администрация соответствующей организации обязана в течении 1 рабочего дня уведомить об этом территориальный орган Министерства внутренних дел для его постановки на учет по месту пребывания.
Новости на Блoкнoт-Шахты