Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.09.2021 18:50

Мужчина поссорился со знакомой и в отместку угнал ее автомобиль

Жительница Новочеркасска, написав заявление в дежурную часть полиции о пропаже своего «Opel Vectra», рассказала, что ехала в гости вместе со своим знакомым. Но по пути пара поссорилась. Остановив автомобиль на трассе и не заглушив двигатель, девушка пошла в магазин. А когда вернулась из супермаркета, ни машины, ни знакомого не нашла.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 43-летнего шахтинца, ранее судимого за кражу, грабеж и организацию притонов. Мужчина рассказал полицейским, что он поссорился с потерпевшей и решил уехать, не спросив разрешения. После чего покатался по городу и припарковал машину возле своего дома. Стражи порядка изъяли транспортное средство и вернули законной владелице, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении угонщика завели уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». Мужчина находится под подпиской подписки о невыезде.

Новости на Блoкнoт-Шахты
угонполицияссорапотерпевшаяарест
0
0