Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.11.2021 16:00

Мужчина расправился с бездомным, а тело сбросил в коллектор

К преступлению оказался причастен 49-летний ростовчанин. В отношении него на данный момент следственным отделом по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону следственного управления СК России по Ростовской области заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Мужчина задержан.

- В ходе допроса подозреваемый признал свою вину в полном объеме. Он пояснил, что в сентябре 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в заброшенном здании на территории котельной, расположенной по пер. Ашхабадский в  Ростове-на-Дону, в ходе ссоры с мужчиной без определенного места, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ему не менее двух ударов ножом в область шеи. От полученных колото-резаных ранений тот скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый сбросил тело мужчины, одежду и орудие преступления в бетонный коллектор, находящийся на территории заброшенной котельной, после чего засыпал землей, мусором и скрылся, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Ростовской области.

В ходе осмотра места происшествия следователем с участием криминалистов следственного управления в бетонном коллекторе были обнаружены костные человеческие останки, а также одежда, принадлежавшая потерпевшему, и орудие преступления. Личность жертвы пока установить не удалось. Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Шахты
убийствобездомныйссорапьяныйполицияследствиедело
0
0