Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 26.09.2022 08:03

Неделя возвращения к старому: звезды советуют шахтинцам вернуться к незавершенным делам

Гороскоп для всех знаков с 26 сентября по 2 октября.

Овны. Овнам придется заниматься делами и вопросами, которые не были решены в августе. Взятое на себя обязательство нужно исполнить. К концу недели сбавляйте темп и возьмитесь за здоровье. Выделите время и деньги на заботу о себе и своем самочувствии.

 

Тельцы. У Тельцов самым интригующим днем будет вторник, когда с Ураном начнет заигрывать Венера. Появится повышенное внимание противоположного пола, возможны новые знакомства и встречи. Проснется интерес к оригинальной одежде и смелым поступкам. В субботу у вас будет многое получаться и можете смело браться за любые дела.

 

Близнецы. Марс будет потихоньку подбираться к выгоднейшему союзу с Сатурном. И это скажется положительно на вашей жизни. В домашних делах и бизнесе появятся новые перспективы. Смело беритесь за все, что не получилось в августе, звезды помогут.

 

Раки. На понедельник и вторник не нужно планировать важных дел и встреч. Неделя начнется с некомфортных моментов, поэтому реализовать задуманное не получится. В среду – четверг лучше не ходить по магазинам – потратитесь, а ничего хорошего не купите. Выходные удадутся на славу. Это время для реализации своих планов. Кстати, вам удастся отлично пообщаться в эти дни.

 

Львы. Неделя будет насыщенной и удачной. Финансовые дела, бухгалтерские документы, сдача отчетности, получение справок – все удастся успешно провернуть. В среду надо быть предельно осторожными, можете столкнуться с лестью и манипулированием. Зато в четверг с грустным настроением можно расстаться, ну и пусть настала осень, а в душе будет лето.

 

Девы. Меркурий возвращается в ваш знак 24 сентября. С этого дня придется вернуться к старым делам и событиям. Появится шанс спокойно что-то переиграть, исправить, разобраться в причинах и сделать выводы. А вот заниматься чем-то новым пока не стоит. Для этого есть причины - снижение личной энергии и козни Юпитера будет трудно преодолеть.

 

Весы. Солнце входит в ваш знак на этой неделе. В ожидании Новолуния в вашем знаке, которое произойдет в ночь с 25 на 26 сентября, у вас есть целая неделя на спокойный анализ произошедших за последний год событий. В субботу вас оставит ретро – Меркурий. Двигаться вперед станет легче.

 

Скорпионы. Понедельник будет самым благоприятным днем недели для Скорпионов, особенно имеющих амбиции. В этот день вам удастся получить желаемое. Особенно если вы уже это пробовали, но что-то не срослось. К концу недели сбрасывайте темп - впереди вас ждет спокойный месяц.  

 

Стрельцы. Стрельцам удастся продуктивно поработать и получить прибыль в начале недели. Наиболее удачными будут контакты с теми, с кем вы уже работали. Уделите внимание документам или письменным работам на учебе – звезды дают шанс найти в них ошибки и исправить.

 

Козероги. Удачная неделя - солнце работает на вас! Но имейте в виду, что речь не идет о новых проектах, лучше возвращайтесь к делам, которые когда-то у вас не получились, и появится вторая попытка все исправить. Сначала справьтесь со старыми проблемами, а уж потом начинайте все с начала.

 

Водолеи. На этой неделе Солнце перестанет оказывать на вас влияние. И это будет глоток свежего воздуха, вы почувствуете прилив энергии. Не очень комфортным будет четверг, когда ваш Сатурн не поладит с капризной Луной. В выходные хорошо бы заняться творчеством, провести время с детьми, развлечься или сходить в гости.

 

Рыбы. Отношения личные и рабочие будут главными темами на этой неделе. Возможно возвращение к старым незавершенным делам. Не принимайте на этой неделе важных решений, иначе получите необъективность и надуманные проблемы. Можно на время взять паузу и все хорошенько обдумать.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
звездыгороскопзнакизодиакшахтылюдисоветы
0
0