Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 17.10.2022 07:58

Неделю трудностей и испытаний предсказывают шахтинцам астрологи

Гороскоп для всех знаков с 17 по 23 октября.


Овны. Так себе неделя. Возможны ощутимые трудности с финансами, поэтому не забывайте семь раз отмерить, прежде чем принимать какие-либо серьезные решения. Все важное назначайте на вторник и четверг, когда звезды будут к вам более благосклонны.

 

Тельцы. Неправильного решения, после которого все пойдет не в ту сторону, можно избежать. Не проявляйте личную инициативу, не спешите делать выводы. Надо сохранять спокойствие и холодный рассудок. Паника еще никому не помогала выйти достойно из сложной ситуации.

 

Близнецы. Близнецам ухудшение ситуации на личном фронте не грозит. Не все дни подходят для активной деятельности, но и плохих перемен звезды не предвещают. Просто не расстраивайте окружающих своими решениями, радуйтесь приятным дням и будьте счастливы. Это будет хорошая стабильная неделя.

 

Раки. У Раков неделя не так уж плоха, главное – не драматизировать буквально все, и этим не портить себе жизнь. Не стоит остро реагировать на то, что не стоит вашего внимания. Тогда вы сумеете провести неделю весьма продуктивно.

 

Львы. В последнее время у Львов дела шли не очень хорошо. Сейчас появится возможность изменить такое положение вещей и добиться значительных результатов. Особенно хороши для этого вторник и четверг. И воскресенье не подведет. Неделя принесет благоприятные перемены. Ловите момент.

 

Девы. Не самая благоприятная неделя для Дев. Она будет ровной, но вы сами можете все испортить. Совершить ошибку будет просто, а исправить ее – не очень. Держите ухо востро, будьте собранными, не теряйте чувство меры, но и деталей не упускайте. И тогда серьезных проблем удастся избежать.


Весы. Краски сгущаются, но многих проблем можно избежать, если продумывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед, а не полагаться на авось. Неделя не принесет заметных потрясений, однако, с любыми финансовыми операциями нужно быть крайне осторожными, поэтому постарайтесь провести это время максимально спокойно, накапливая энергию.

 

Скорпионы. Дела у Скорпионов идут не очень, но идут – и слава богу. Инициатива на этой неделе наказуема, так что отложите гениальные идеи до лучших времен. В среду, пятницу и субботу лучше затаиться и тихо переждать эти дни. Воскресенье не подходит для перемен, однако в жизни может все измениться. Обратите на это внимание.

 

Стрельцы. Неделя принесет разные проблемы, скорее всего они будут в деловой сфере. Будьте осторожны с бизнес-решениями, они могут оказаться неверными. С финансами пока стабильно, но деньгами сорить не стоит. А лучше всего, прямо с четверга отдыхать.

 

Козероги. Козерогов ждет не приятная и не интересная неделя, но будет она без глубоких потрясений. И с финансами все складывается неплохо. Правильнее всего сейчас взять паузу, отдохнуть, набраться сил. Если же отдыхать не получается – занимайтесь делами не слишком значительными.

 

Водолеи. На этой неделе у Водолеев не будет проблем с деньгами и с отношениями. Постарайтесь не выпускать ситуацию из-под контроля и не допускать вероятность ошибок и неверных решений. В пятницу, субботу и воскресенье не делайте ничего важного, наблюдайте за людьми и больше отдыхайте.

 

Рыбы. В целом неделя спокойная, заметных событий не ожидается. Большая часть ее не подходит для бурной деятельности. Вторник и четверг благоприятны практически для любых дел. Воскресенье – не для финансов, лучше ничего не назначать, чтобы избежать неприятных ошибок.

 

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтызвездыпредсказанияпрогнозастрологинеделятрудности
0
0