Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2021 08:50

Невзгоды поможет преодолеть позитивное настроение: астрологический прогноз на воскресенье

Овны: выспаться и провести этот день в умиротворении. Такие задачи вам под силу, овны? В этот день важно лишь не упустить из виду финансовые вопросы.

 

Тельцы: хлопоты еще успеют «достать» вас по полной программе. Отдыхайте, наслаждайтесь летом! В воскресенье можно помечтать и заняться собой.

 

Близнецы: вам не стоит беспокоиться о чем-либо, дела можно пока отложить. Пусть вас не терзают негативные мысли, все заботы желательно отодвинуть на второй план.

 

Раки: настроение боевое? Отлично! Впереди новые победы и свершения, а пока займитесь отдыхом и обдумыванием далеко идущих планов.

 

Львы: ваши амбиции можно пока придержать. Лучше обратить внимание на проблемы близких людей. Им нужна ваша помощь.

 

Девы: в вашем окружении есть поклонник (поклонница). Знайте, скоро этот человек заявит о себе. Выбор – за вами!

 

Весы: никуда спешить не надо! Астрологи предостерегают от поспешных решений и торопливости. В этот день для вас важно остановиться, осмотреться и подумать о следующих шагах, спокойно взвесив все «за» и «против».

 

Скорпионы: ваш стальной характер поможет в решении важных вопросов, но пусть проблемы не тревожат. В этот день вы, как всегда, на высоте. Достаточно лишь показать, кто в доме хозяин.

 

Стрельцы: нацельте свои стрелы в облака позитива и добрых надежд. Только так сбудется задуманное вами. Если будете следовать правилам логики, все свершится.

 

Козероги: предстоит наметить планы на рабочий понедельник. Однако и отдохнуть успеете. Только не перетрудитесь в этот выходной и все получится!

 

Водолеи: отдых перед выполнением новых дел вам не помешает. Остановитесь и отдышитесь. Если сейчас не возьмете тайм-аут, устанете быстрее, чем предполагаете.

 

Рыбы: плывите по течению, и оно вынесет вас на райские берега. А если серьезно, в этот день астрологи рекомендуют Рыбам не предпринимать особых усилий в решении возникших проблем. Ситуация разрешится в их пользу, напрягаться не стоит.

Новости на Блoкнoт-Шахты
прогнозастрологиязодиак
0
0