Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 12.03.2019 15:35

Очень простая история, страсти в стиле НЭП и Капитан Марвел

Редакция «Блокнота Шахты» предлагает свою подборку интересных событий на предстоящей неделе.

15 и 16 марта в 18.00 в Шахтинском драматическом театре выйдут две постановки.

march-2019.jpg

Первую можно посмотреть 15 марта. «Очень простая история» - это притча о любви, в которой действующими лицами являются люди, животные и даже ангелы. Этот спектакль о том, что иногда мир животных оказывается честнее, добрее мира людей. Несмотря на название, в истории затронуты непростые взаимоотношения.

16 марта покажут «Страсти в стиле НЭП (Невероятное Эксцентричное Представление)» по произведениям Михаила Зощенко. Артисты, занятые в спектакле, играют несколько ролей и тем интересней наблюдать за их перевоплощением. В яркой, необычной и что уж там говорить, эксцентричной форме преподносятся зрителю рассуждения о человеческих отношениях.

В кинотеатрах города достаточно большой выбор фильмов на любой вкус.

«Капитан Марвел». Фильм в прокате с 7 марта. Основная сюжетная линия, после столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу. Если вы поклонник нарисованных супергероев, то вам обязательно стоит пойти. Но не стоит забывать, что есть и возрастные ограничения 16+.

843859.jpg

Не стоит расстраиваться тем, кому еще не исполнилось 16. Для малышей тоже есть, что посмотреть. 21 марта состоится премьера. Это мультфильм «Королевский корги», который рассказывает о приключениях любимца Британской Королевы, который вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги.

1047996.jpg

Любителям посмеяться стоит посмотреть «Родители лёгкого поведения» с Сальмой Хайек и Алеком Болдуином. Фильм о семейной паре Фрэнка и Нэнси, которые пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…

933398.jpg



Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьАфиша
0
0