Шахты Пятница, 03 мая
Спорт, 01.09.2014 14:37

Первенство России по велоспорту состоялось в городе Шахты

Шахтинцы завоевали II место в гонке парами.

C 29 по 31 августа в Шахтах прошло первенство России по велоспорту и открытое первенство города.

Соревнования собрали спортсменов из Воронежской, Калининградской, Самарской, Тульской, Ростовской, Волгоградской, Ульяновской областей, Краснодарского края, Свердловской области, Республики Адыгея, городов Комсомольск-на-Амуре, Санкт-Петербург, Набережные Челны.

Наши спортсмены выступили достойно.

В первенстве России в командной гонке парами Махнорылова Полина и Ташбулатова Виктория заняли II место, тренирует спортсменок ЗТР Мельников В.И.

В открытом первенстве города Шахты на дистанции 6 километров Володина София заняла III место. На дистанции 10 километров: Белашова Арина одержала II место, Лылова Алина - III место.

В гонке критериум наши спортсмены завоевали весь пьедестал: Володина София - I место, Чернова Виктория - II место, Мелихова Алина - III место.