Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.05.2022 10:19

Письма солдатам и подарки для военнослужащих от учеников – лучшая благодарность за героизм

О проведении акции.

В Российских школах продолжается кампания по сбору подарков для военнослужащих, которые принимают участие в специальной операции по защите Донбасса. Сообщения о сборе нужных для солдат вещей и средств первой необходимости приходят из разных регионов по сети интернет, рассказывают активисты движения.

Ученики 50 Таловской школы и их родители вместе с преподавателями тоже приняли решение помочь бойцам и собрали гуманитарную помощь для военнослужащих Российской армии. Школьники с увлечением и заботой подошли к организации этой акции. Рисунки и письма, поделки своими руками, предметы личной гигиены, канцелярские товары и продукты – все собирали сообща и вместе.

Коллектив общественников выразил благодарность всем, кто не остался в стороне и проявил милосердие: обучающимся, педагогам, родителям, кто выразил свое неравнодушие, отзывчивость и готовность помочь людям в трудной жизненной ситуации, говорят организаторы.

- Кто еще, как не мы, поможем нашим парням вдали от Родины. Мы хотим, чтобы они знали, что все переживают за них и ждут домой с победой, - говорят ученики школы №50.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гумпомощьподаркиученикиродителипедагогисолдаты
0
0