Шахты Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 17.12.2013 09:35

Пловчиха из поселка Каменоломни стала бронзовым призером на Всероссийских соревнованиях

Диана Шелудченко завоевала «бронзу» на дистанции 400 м комплексом с результатом 4:49.15 сек.

В Волгограде стартовали Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек. Турнир собрал более 1000 спортсменов от 13 до 17 лет.
Пловчиха из поселка Каменоломни - Диана Шелудченко, стала третьей в своей категории. 14-летняя спортсменка завоевала бронзовую медаль в комплексном заплыве на дистанцию 400 м.

- Диана проплыла 400 метров с результатом 4:49.15 секунд, - рассказали в министерстве спорта Ростовской области, - но стала третьей, уступив спортсменкам из Москвы и Ставропольского края.

Отметим, что Дина уже не первый раз участвует в масштабных соревнованиях. В сентябре текущего года она достойно выступила в Казахстане — на Третьих Евразийских играх. Там пловчиха завоевала две золотые медали на дистанциях 200 и 800 метров.