Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 16.05.2022 13:29

Подарок для звездного Димаша: шахтинка Кристина Алексеенко стала Кудайбергеновой

О поклоннице певца

Какие только истории не придумывают девушки, чтобы привлечь к себе внимание. Одни красят волосы в зеленый цвет, другие наносят на тело татуировки, ну, а кто-то просто отказывается от собственной фамилии ради своего кумира.

Так произошло с шахтинкой Кристиной Алексеенко, она взяла фамилию популярного казахского певца Димаша. О причинах своего поступка она рассказала в социальных сетях.

- Кудайбергенова официально! С этой фамилией даже имя стало звучать круче. 7 сентября 2019 года я познакомилась с творчеством Димаша. Похоже, Ди забрал мое сердце в первые секунды. И еще тогда Кудайберген показалось мне чем-то таким красивым по звучанию, – подписала свой пост под фото из паспорта Кристина.

Чтобы развлечься, смекалистая шахтинка не раз примеряла фамилию звездного артиста к своему имени. По ее словам, делала она это не всерьез, а так, ради забавы.

Умеют все-таки донские девчонки забавляться. На что только не идут, чтобы лишний раз попиариться в интернете. Но более изощренного способа успокоить свое эго еще не видели жители города олимпийских чемпионов. А главное, подошла юная особа к этому вопросу скрупулезно, с полным пониманием своей правоты. Более откровенных и искренних признаний еще не видели поклонники певца ни в Казахстане, ни в России. А может это и есть настоящая любовь?

- Я люблю Димаша. Он замечательный артист и прекрасный человек. Очень красивый мужчина! Мы почти ровесники с Димашем, я старше его на три месяца и один день. Увидела Димаша впервые 7 сентября 2019 года в шоу-программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Выпуск был посвящен юбилею Игоря Яковлевича Крутого. У меня была какая-то мгновенная влюбленность в глаза Димаша. Они невероятные. Я говорю, что они цвета горького шоколада или крепкого кофе, приготовленного с любовью. Потом в этой же программе Димаш спел песню «Знай», и уже тогда я влюбилась в его голос. По сей день это моя любимая песня, – призналась девушка.

В биографии Кристины много печальных моментов. В январе 2021 года она потеряла родителей, а в апреле не стало ее любимой бабушки. Возможно, отсутствие близких и родных сердцу людей и их семейного тепла так сказалось на состоянии молодой шахтинки. По ее словам, голос Димаша заполнил ее сердце в тяжелые дни и помог пережить горе.

Популярному изданию поклонница знаменитости рассказала, что ее прежняя фамилия – Алексеенко. Но девушке захотелось каким-то образом прикоснуться к человеку, который ей дорог. Вот тогда и созрел план - заявление в загс она отнесла 15 апреля, а новый паспорт получила 11 мая.

Кажется, все сделала правильно, все продумала, обо всем позаботилась. Ну, а как же сам Димаш отнесся к такому подарку? Приятно ли медийному человеку узнать, что кто-то взял его фамилию без его разрешения?

- На данный момент неизвестно, как отреагировал на этот поступок сам казахский певец, - рассказывают журналисты.

Остается надеяться, что конец у этой сказки будет счастливым.

Новости на Блoкнoт-Шахты
поклонницапевецпопулярностьфамилияпаспортгородголослюбовь
0
1