Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 20.08.2017 14:48

После публикации в «Блокноте Шахты» на ремонт спортивной площадки выделено 65 тысяч рублей

Ремонт спортивной площадки в Шахтах обещают провести в сентябре этого года.
После публикации в «Блокноте Шахты»  пришел ответ из областного правительства и было принято решение по ремонту ограждения и межеванию спортплощадки во дворе дома № 42 Первого Милиционного переулка и дома № 252 по улице Советская. На эти цели из бюджета города выделено 65 тысяч рублей.

- Работы по межеванию земельного участка данной спортивной площадки планируется выполнить до 31 августа 2017 года, работы по замене ограждения планируется произвести в сентябре текущего года, - сообщила Нина Алекперова, начальник отдела управления информационной политики Правительства Ростовской области.
 Как ранее писал «Блокнот Шахты», волейбольно-баскетбольная площадка была построена в 1975 году ШахтНИУИ. Здесь выросло не одно поколение мальчишек. Металлический каркас и сетка свыше трех метров не позволяли мячу вылетать за пределы поля. Были довольны мальчишки, гуляющие во дворе жители и владельцы припаркованных неподалеку машин. Здесь кипели настоящие спортивные баталии. Жители в течение почти 20 лет обращались к городским властям с просьбой о помощи.

2017-08-20 площадка 01.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Хочу сказать! в Шахтах  
ответправительстворемонт площадки
0
0