Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2021 17:23

Пожалуй, лучшие летние каникулы дневного пребывания: отвлечём от бесцельного сидения в интернете

Пожалуй, лучшие летние каникулы дневного пребывания: отвлечём от бесцельного сидения в интернете

Компьютерная Академия "ШАГ" открывает набор на первый сезон летнего лагеря для школьников

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребёнка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А ещё, чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от Академии "ШАГ" — это именно то, что нужно! Преподаватели компьютерной Академии "ШАГ" разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет.

Летние компьютерные каникулы от Академии "ШАГ" — это интересный отдых, а также возможность увлечь ваших детей в практическую область применения компьютерных технологий.

Опытные педагоги подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребёнка стали познавательными, а главное — полезными.

2.jpg

Летние компьютерные каникулы в Академии "ШАГ" — это дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий.

На летних компьютерных каникулах дневного пребывания дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством тренеров и преподавателей Компьютерной Академии "ШАГ".

3.jpg

Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии. Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме

4.jpg

Программа летних курсов включает в себя:

1. Цифровой дизайн. Ваш ребёнок узнает, как создаются трёхмерные герои мультфильмов; познакомится с моделированием трёхмерных объектов и распечатают свои проекты на 3D-принтере.

2. Создание игр. Ваш ребёнок сможет попробовать себя в роли программиста и создать собственные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями.

3. Школа блогера. В этом блоке наставники раскроют секреты популярных блогеров, научат придумывать сценарии для видеороликов, правильно организовывать съёмку, а также монтировать видео.

4. 3D-моделирование и 3D-печать. Ребята смоделируют своих любимых героев, распечатают на 3D-принтере и заберут с собой на память.

5.jpg

В Компьютерной Академии "ШАГ" не будет никаких тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями.

Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!

 

 

 

Длительность лагеря — две недели. Первая смена, в режиме онлайн, начнёт работать уже с 7 июня. Вторую, в офлайне, академия запустит сразу, как разрешат власти, с соблюдением всех санитарных требований. будут выполняться. Предварительная дата старта — с 1 июля.

Подарите вашему ребёнку его лучшие каникулы! Торопитесь, количество мест ограниченно! Узнать подробнее о программах и забронировать место можно на сайте или по телефону, +7(8636)-29-63-26, +7 (905) 479-71-71

______________________________________________________________

А основное направление образования для детей в академии "ШАГ" — "Малая Компьютерная Академия" — программа обучения детей 9–14 лет, признанная лучшей в мире на саммите ООО в Женеве в номинации «создание человеческого потенциала». Программа даёт ребёнку комплексное ИТ-образование, помогает определиться с выбором будущей профессии, создает прочный фундамент в цифровом будущем. Старт занятий уже в сентябре. Открыт набор.

 

г. Шахты, пр-т Победы Революции д. 128, К

+78636296326

 +7 (905) 479-71-71

shakhty@itstep.org

 6.jpg

Справка

Свою работу "Компьютерная Академия ШАГ" начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты ещё в процессе обучения. Студенты академии побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0