Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2018 09:35

Проект студентов из Шахт «Белый гусь» стал одним из лучших на всероссийском конкурсе

Проект студентов из Шахт признан одним из лучших на четвертом Всероссийском открытом конкурсе социальных проектов.

Семь студентов третьего курса Института сферы обслуживания и предпринимательства подготовили два проекта - «Турист в родном городе» и «Проект устойчивого развития сельских территорий Ростовской области «Белый гусь». Работа над проектом проходила под руководством доцента кафедры СТиИД Ирины Борисенко.

Организатором выступил Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Конкурс прошел под лозунгом «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства: поиск и реализация креативных решений – 2018».

Проект «Белый гусь» вошел в число лучших в номинации «Развитие территории и местного социума: улучшение жизни местного сообщества». Авторы разработки получили сертификаты конкурса.

- Конкурс социальных проектов и инициатив дал возможность участникам расширить границы личностной и профессиональной самореализации, помог приобрести навыки социального проектирования, найти новые эффективные способы воплощения социального проекта, стать новаторами в реализации социально значимых проектов по туризму в Ростовской области, - сообщили в пресс-службе Вуза.

Студенты не собираются останавливаться на достигнутом, планируют продолжить работу в области социального проектирования.



Новости на Блoкнoт-Шахты
победаконкурссоциальный проект
1
0