Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 31.07.2017 08:57

Пропавшего под Шахтами 10-летнего ребенка разыскали полицейские

Пропавшего под Шахтами 10-летнего ребенка разыскали полицейские
Мальчика, пропавшего несколько дней назад под Шахтами обнаружил полицейский наряд, который вел патрулирование улиц Новочеркасска и близлежащих поселков.

В отделение полиции обратилась мама, которая сообщила, что 28 июля ее сын, ученик четвертого класса, ушел играть с друзьями и с прогулки не вернулся. Полицейские распространили ориентировки с приметами мальчика, опросили соседей, родственников, друзей и одноклассников ребенка. Поиски продолжались три дня.

- Патрулируя улицы города и близлежащие территории, в одном из поселков полицейские заметили мальчика, который в темное время суток без взрослых шел по улице. Им оказался разыскиваемый несовершеннолетний,- сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Обнаружив ребенка, полицейские доставили его в отдел полиции. Парень рассказал, что все это время он гостил у разных знакомых. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребенком и его родителями профилактическую беседу. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

Напомним, маленькому Криллу Гарину, живущему под Шахтами, после пересадки костного мозга требуется дорогостоящее лечение.


Новости на Блoкнoт-Шахты
ребенокмальчик10 летнашли
0
0