Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 03.05.2023 15:37

Путевку в Дубай благодаря победе в конкурсе красоты в Москве выиграл пенсионер из Шахт

Житель города Шахты стал победителем конкурса красоты в Москве.

29 апреля в концертном зале Дома правительства в городе Москва состоялся конкурс красоты и таланта «Мистер и мисс содружество Россия-Италия-Объединённые Арабские Эмираты-Армения». Как сообщает «Блокнот Ростов-на-Дону» со ссылкой на портал «КВУ», конкурс красоты включал в себя дефиле. А Ростовскую область представил 65-летний житель города Шахты Василий Мельников.

Сообщается, что мужчина произвел настоящий фурор во время дефиле. В особенности зрители и жюри оценили то, как во время дефиле шахтинец начал боксировать. Зал взорвался аплодисментами, а жюри по достоинству оценили Василия. Он занял первое место и выиграл путевку в Дубай.

- Люди, глядя на меня, в мои 65 лет удивляются тому, как я так хорошо сохранился. А секрет прост. За свои 56 лет занятий спортом я нашёл решения, которые помогли мне не только избавиться от заболеваний, присущих людям этого возраста, но и убрать причины их вызывающие, а также снизить биологический возраст. Прежде всего мне помогают занятия спортом, — цитирует издание пенсионера.

Примечательно, но сам пенсионер отнесся к титулу с долей скромности. Он уверяет, что самого главное для него — это быть полезным обществу. Также Василий Мельников признался, что ему было приятно находиться среди красивых дам на конкурсе красоты.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахтыконкурспобеда
0
0