Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2022 08:08

Ракам не стоит брать кредиты, а Львам надо собраться: звезды советуют шахтинцам не спешить

Прогноз для всех знаков с 25 по 31 июля.


Овны. На этой неделе исполнятся важные для вас желания. Прежде всего, это коснется личной жизни. Постарайтесь быть предельно честными с собой и с окружающими. Это позволит вам стать хозяином ситуации. Отличное время для отпуска и приятного путешествия. Оно принесет пользу вашему здоровью. Выходные дни лучше провести в кругу семьи.

 

Тельцы. Очень благоприятный период для общения и примирения с окружающими. Близкие люди желают добра и могут оказать помощь в эти дни. На работе многих ждет повышение зарплаты или получение премии, а кого-то и карьерный рост.

 

Близнецы. Не пытайтесь решать проблемы с помощью силы и споров. Гибкость и такт позволят изменить ситуацию в вашу пользу. Действуйте обдуманно, осторожно и без спешки. Не стоит излишне эмоционально реагировать на происходящие события. Лучше позаботиться о том, чтобы день прошел легко и приятно. Можно отправиться на пляж или за грибами, провести время в компании друзей.

 

Раки. Сейчас лучше избегать всех видов долгосрочных вложений. Не стоит оформлять кредит или брать взаймы. На работе надо выполнять порученные задания ответственно. Это принесет финансовое вознаграждение. Не нужно тянуть и с решением семейных проблем: прямо говорите, что вас беспокоит. В выходные можно гулять, наслаждаться свежим воздухом со своими родными.

 

Львы. У многих настроение может оказаться нерабочим. Нужно собраться, поскольку именно сейчас можно решить любые профессиональные задачи. Внутренняя активность и энергичность позволят сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела. Однако, силы следует направить на самую важную цель, а не растрачиваться по пустякам. В выходные лучше решить накопившиеся домашние или дачные дела.

 

Девы. Не надо тратить энергию на множество рабочих задач, сосредоточьтесь на тех, которые действительно важны. Это позволит получить финансовую выгоду. Также есть вероятность, что кто-то из семьи переедет или задумается о смене места жительства. Хорошее время для отпуска и путешествий. Воскресенье располагает к раздумью и планированию на ближайшее будущее.

 

Весы. На этой неделе может нагрянуть финансовый успех. Хорошо, если дела идут в гору, ведь тогда вы чувствуете, что делаете все правильно. Не сомневайтесь в себе и действуйте более активно. Тогда легко удастся справиться со многими проблемами. Но не надо забывать и о личной жизни. Не скупитесь на похвалы и признания любимому человеку, удивляйте, преподносите приятные сюрпризы. Выходные обещают много радостных минут.

 

Скорпионы. На этой неделе вам нужны только семья, надежный, дом и теплые отношения. Звезды советуют не ждать, когда придет благополучие, а браться за дело. Можно обновить что-то из обстановки, пересадить домашние растения или завести питомца. А напряженные отношения с родителями сейчас самое время исправить, сделав шаг к примирению.

 

Стрельцы. Надо сделать что-то, на что раньше не хватало смелости. Например, поменять свой внешний облик или изменить свое поведение. Эксперименты с имиджем окажутся полной неожиданностью для окружающих, они обязательно обратят на это внимание. С деньгами проблем не будет. А в личной жизни ждет много приятных и запоминающихся моментов.

 

Козероги. Потребность в новых впечатлениях заставит измениться. Наступает время, когда мечты начинают воплощаться в жизнь. Действительно, вы вступаете в новый период своей жизни. Постарайтесь продумать список того, чего хотелось бы добиться в будущем. У одиноких людей появится шанс познакомиться со своей второй половинкой.

 

Водолеи. Вы умны, мудры и ироничны, ваши меткие замечания сейчас попадают прямо в цель. Но иногда свое мнение лучше держать при себе, чтобы не испортить отношения с друзьями. Проявите себя спокойным и уравновешенным человеком, но не позволяйте садиться себе на шею. Ваши усилия будут замечены и вознаграждены, премия или другая награда не заставит себя долго ждать.

 

Рыбы. На этой неделе вас ждут удачные поездки и путешествия. В понедельник ваши идеи и замыслы поддержат родные и начальство. Во вторник стоит навести порядок во всем. Разложить по полочкам надо и собственные мысли, и чувства. В середине недели кто-то может пристально следить за вами и делать выводы. А они потом серьезно повлияют на судьбу. Так что не уходите от ответственности. Романтическая сторона жизни принесет гармонию и душевное тепло.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездышахтылюдинеделя
0
0