Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.09.2016 10:01

Разбился насмерть мотоциклист в аварии неподалеку от Шахт

Разбился насмерть мотоциклист в аварии неподалеку от Шахт
Еще одна страшная авария унесла  жизнь мотоциклиста.

На этот раз несчастье случилось в субботу, 10 сентября, около 15:00. На трассе Каменоломни — Майский неподалеку от города Шахты разбился насмерть мотоциклист.

30-летний Игорь Кожин  на мотоцикле Yamaha r1 ехал в сторону поселка Майског.  На трассу со второстепенной дороги выезжал автомобиль Chery Amulet, поворачивая налево. Согласно правилам, автомобиль должен был предоставить мотоциклу преимущество в движении. По предварительным данным  водитель иномарки не сделал этого, что и спровоцировало аварию. 

В результате ДТП водитель мотоцикла получил серьезные травмы и скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

- Это был жизнерадостный, светлый, сверхпозитивный, общительный человек, душа компании... Единственное могу сказать, что я с первого дня его затеи купить мотоцикл, пытался неоднократно отговорить Илюху не покупать этот крайне не безопасный вид транспорта... Теперь дети без отца остались, жена без мужа и родители без сына... Но поверьте, люди, он всех их очень любил, ценил, уважал и просто так на "дурака" не проскочил бы, уверен, всё там произошло так неожиданно, что он и подумать не успел как то отреагировать, уйти от удара, я его хорошо знал... Илюха, брат, как же ты так, я не верю, что это с тобой произошло... - пишет один из посетителей новостного портала.

10_04(7).jpg

50-летний водитель иномарки был госпитализирован в больницу с травмами.

У  погибшего Ильи Кожина остались жена, грудная дочка и 7-летний сын. Друзья погибшего Ильи собирают деньги для семьи товарища. Номер карты: 4276520015229939 Денис Михайлович (Денис Михайлович П.). Новости на Блoкнoт-Шахты
События: авария
0
0