Шахты Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.08.2022 12:18

Руководство клуба «Кумган» проведет в Шахтах семинар по тхэквондо

Участниками тренинга станут известные тренеры и руководители федерации тхэквондо.

В Шахтах с 3 по 5 августа состоится научно-практический семинар на тему: «Организация тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортивного резерва в тхэквондо». Инициаторами мероприятия выступили представители региональной спортивной общественной организации «Федерация тхэквондо Ростовской области» и клуба «Кумган».

Участниками практикума станут Анатолий Терехов - президент ОСОО «Союз тхэквондо России», Максим Карпов - президент «Челябинской областной Федерации тхэквондо», Вадим Иванов главный тренер сборных команд России по тхэквондо. С молодыми тренерами мастера поделятся своим опытом и знаниями, расскажут об истории этого вида спорта в России, приведут примеры достойных выступлений и побед донских тхэквондистов.

Также с приветственной речью к собравшимся выступит руководитель шахтинской городской детско-молодежной общественной организации Клуб восточных боевых искусств «Кумган» Александр Смирнов.

На семинаре будут обсуждаться вопросы о тенденциях и перспективах развития тхэквондо, об оптимизации и совершенствования системы подготовки спортсменов и другие. 

Организаторы проекта приглашают принять участие в семинаре всех заинтересованных лиц города, представителей СМИ, общественников и спортсменов.

Мероприятие состоится в Шахтинском драматическом театре, вход свободный.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
клубспортсменыгородсеминаручастникитренерыпрезидентглава
0
0