Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 25.10.2017 08:46

С тумана, дождя и сильного ветра началось утро нового дня в Шахтах

Сегодня в Шахтах разгулялась непогода.
Плохая погода обрушилась на город в среду, 25 октября. Туман и ливневые дожди во второй половине дня могут усилиться, но продлятся не долго. По прогнозам синоптиков, к концу рабочего дня дождь прекратиться, а к ночи рассеется и туман. Температура воздуха сегодня +2 … +4 градуса, атмосферное давление понижено – 741 мм.рт. столба.

В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть внимательными на дорогах. Водителей просят увеличить дистанцию и не совершайте манёвров, не убедившись в их безопасности.

- Уважаемые водители, строго соблюдайте правила проезда пешеходных переходов, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. - Если попутные транспортные средства остановились перед «зеброй», другие водители тоже должны остановиться.

Пешеходов при переходе проезжей части просят убедиться в своей безопасности, и не выходите на дорогу в неустановленном месте. Опасно выходить на дорогу из-за припаркованного транспорта. Если капюшон мешает обзору, его стоит снять. Кроме того, в темное время суток следует использовать светоотражающие элементы. Если вы переходите дорогу с ребенком, крепко держите его за руку. Ожидая общественный транспорт, не выходите на дорогу, стойте как можно дальше от проезжей части.





.

Новости на Блoкнoт-Шахты
погодаГИБДД
0
0