Шахты Среда, 01 мая
Происшествия, 03.02.2018 13:48

Самосвал протаранил грузовик и снёс машины ГИБДД и скорой, засмотревшись на массовую аварию под Шахтами

Сегодня недалеко от Шахт произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей.

Большая авария случилась на 980 км федеральной трассы М-4 «Дон», недалеко от Аютинского поста в Красносулинском районе.

Сегодня, 3 февраля, водитель самосвала столкнулся с грузовиком и автомобилями спецслужб, работавших над случившимся ранее массовом ДТП. По предварительным данным, первоначально водитель КамАза, не выдержал дистанцию, не справился с управлением и влетел в «Газель» и «Вольво». На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

- Позже на этом же участке автодороге водитель, управляя грузовым автомобилем «Шахман», по предварительным данным, не справился с управлением, - рассказали в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области, - и допустил наезд на автомобили ГИБДД, МЧС и скорой медицинской помощи, работающих на месте ДТП, а также на двигающийся в попутном направлении грузовой автомобиль.

По счастливой случайности в результате двух больших дорожных происшествий никто не пострадал. Машины получили механические повреждения. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники ГИБДД принимают меры по беспрепятственному проезду данного участка автодороги.
IMG_6644-03-02-18-01-09.JPG
IMG_6649-03-02-18-01-39.JPG


Новости на Блoкнoт-Шахты
ДТПавариятрасса
0
0