Шахты Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.08.2022 12:33

Шахтинец сдвинул с места электричку в 270 тонн во время тренировки перед рекордом

Попытки продолжаются.

Шахтинский богатырь Тимофей Поталов готовится к новому рекорду. Тренировки проходят в зале, но главные события развернулись на РЖД в Ростове-на-Дону. В этот раз с официального разрешения руководителя станции «Ростов- Главный» наш земляк потянул 270 тонн – это целая электричка из 4 вагонов.

Вот такая получилась тренировочка. Как всегда, рядом были надежные друзья, коллеги, родные и любимые люди. Впереди у донского силача новый рекорд России и, сегодня Тимофей, скромно отвечая на вопросы, говорит: «Готовлюсь!».

Напомним, недавно чемпион Евразии планировал установить рекорд, протянув зубами по Дону теплоход. Однако, по уважительным причинам, руководство порта пока не может предоставить эту возможность шахтинскому спортсмену.

Мы неоднократно писали про Тимофея и его достижениях по трек-пулу, и каждый раз парень удивлял нас все новыми идеями и удивительными победами.

Поклонники молодого силача из Шахт надеются, что задуманному Тимофеем рекорду быть! Ведь боец не сдается, тренируется с новыми тягами, преодолевает жизненные преграды и верит в свои силы.

Кстати, для установления рекорда, по словам Тимофея, надо будет протянуть уже 350-400 тонн состава и это будет сделать непросто.

Видео из личного архива Тимофея Поталова

Новости на Блoкнoт-Шахты
силачбоецтимофей поталовшахтырекордтягаэлектричкатренировка
0
0