Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 09.10.2021 14:00

Шахтинка Наталья Курудимова борется за звание «Народный участковый 2021»

Всего в конкурсе принимают участие 37 представителей правоохранительных органов со всей Ростовской области, среди которых две женщины.

Одна из них – участковый уполномоченный из города Шахты Наталья Курудимова.

участковые.jpg

Фото: пресс-служба ГУМВД России по Ростовской области


Она родилась 22 ноября 1975 года. Получила среднее-специальное образование, в 1997 году окончила Архангельскую специальную школу милиции. Служит в должности участкового уполномоченного с 15 июля 2012 года. Контролирует административный участок, расположенный в поселке Аюта города Шахты, где проживает 4300 человек.

Самым главным в работе Наталья Курудимова считает соблюдение законности и при осуществлении своей профессиональной деятельности в личном плане старается быть дисциплинированной и ответственной, особенно к исполнению служебных обязанностей. Ее основное профессиональное достижение - доверие граждан к сотрудникам органов внутренних дел, заключает руководство УМВД России по г. Шахты.

За шахтинку можно проголосовать до 16 октября, до окончания второго регионального этапа. Кстати, своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Финал конкурса пройдет с 1 по 10 ноября. За главное звание будет бороться представитель каждого региона. Церемония награждения и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции - 17 ноября.

- «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Проголосовать за конкурсантов можно также на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области перейдя по баннеру справа «Народный участковый 2021», - сообщают в пресс-службе ведомства.

 

Как проголосовать за понравившегося участкового:

- ознакомьтесь с анкетами участников, кликнув на фото интересующего конкурсанта;

- наведите курсор на сердечко, которое расположено на фото конкурсанта, рядом с анкетой;

- авторизуйтесь в одной из представленных социальных сетей: «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Фейсбук», после того, как кнопка «Проголосовать» станет активна, нажмите на нее и проголосуйте.

Новости на Блoкнoт-Шахты
участковыйконкурссоревнованияНаталья Курудимова
0
0