Шахты Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.08.2018 11:47

Шахтинка Софья Володина завоевала две медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту

Сразу две награды привезла с всероссийских соревнований велосипедистка из Шахт Софья Володина.

Соревнования прошли в Туле с 30 июня по 1 июля. Одновременно прошло первенств России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке.

- Успешно выступила Володина Софья завоевавшая две медали во Всероссийских соревнованиях:
Второе место в групповой гонке с выбыванием, и третье место в групповой гонке по очкам на 48 кругов с 8 п/ф, - сообщил тренер спортсменки Владимир Мельников.

Напомним, это не первая победа талантливой спортсменке. В июне на первенстве России по велоспорту на треке Софья Володина и Алина Мелихова заняли второе место в командной гонке преследования – 3 км. Кроме этого девушки заняли второе место в Гите на 1000 метров с/х парами, а Софья Володина стала «бронзовой» медалисткой в гонке преследования – 2 км парами.