Шахты Вторник, 23 апреля
Культура, 12.07.2022 14:04

Шахтинская звезда шансона Мила Руденская побывала в гостях у Андрея Малахова

«А я девчонка русская».

«Да, это я, какая есть, без красок, фальши и гламура

До боли умная и дура, да, это я, какая есть!»

10 июля, в программе Андрея Малахова «Песни от всей души» на канале «Россия» одним из самых ярких участников стала наша землячка, певица, поэт и композитор Мила Руденская. Красивая, высокая, статная женщина с прекрасным голосом, запоминающейся внешностью и потрясающим тембром рассказала о Шахтах на всю страну. А уж как обрадовались горожане, увидев на экранах телевизоров знакомое, родное лицо шахтинской казачки.

О Миле давно знают в городе все любители шансона, ее приглашают на радио и телевидение, о ней пишут статьи и включают ее песни в популярные сборники. Звезда шахтинской эстрады Руденская давно и надолго завоевала сердца зрителей, поклонников, а в последнее время и пользователей интернета. Какую бы музыкальную страничку не открыл в сетях, там обязательно есть красивые и притягательные песни Милы Руденской.

Другая бы на ее месте уже «одела корону» и отправилась в Москву. Только не Мила. Она знает себе цену и любит свой город. Сказать, что она патриот- не сказать ничего, просто ее корни здесь и красивые песни рождаются тоже на Дону, в окружении любимых и родных людей.

Наверное, поэтому на программе у Малахова, она так настойчиво повторяла название своего города и скромно молчала о своих семейных тайнах и секретах. Публичность – дело тонкое, но со своей славой Мила справляется великолепно. Не «звездит» и не охает, не выпячивается, а рассказывает, не притворяется, а пишет душой и сердцем. Так о ней говорят ее поклонники и коллеги. Скромная, но с достоинством.

В программе на ТВ она спела веселую, задорную песню «А я девчонка русская», которая с первого взгляда может показаться легкомысленной. Однако, по словам певицы, песня эта про нее, девушку с характером, бедовую, гордую и непокорную. Песня, в которой заложен глубокий смысл, замаскированный под разудалый романтичный шансон.

Сама Мила говорит, что не так все просто в ее песнях, чтобы понять, надо слушать их сердцем, а не разумом.

- Как же здорово, когда в жизни простых людей есть место для талантливых и умных песен. А заряженные энергией и креативом песни Милочки так и тянут в пляс. В них столько любви к родному краю, к близким, к землякам. И сама она излучает какой-то особенный свет, который и согревает, и дарит надежду всем, кто устал от жизненных невзгод и испытаний. Как теперь модно говорить, харизма у Милы особенная, она не испепеляет, а возвращает к жизни, - говорит о своем кумире Светлана Васильева.

Новости на Блoкнoт-Шахты
шансонмалаховмилагородказакипеснимузыкажителиуспех
0
0