Шахты Вторник, 30 апреля
Спорт, 14.02.2018 08:32

Шахтинские легкоатлеты завоевали все ступени пьедестала первенства области

Юные спортсмены из Шахт отлично выступили на первенстве Ростовской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

Участники состязаний собрались в Ростове 10-11 февраля. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже ДГТУ. Как рассказали в департаменте по физическому развитию и культуре, воспитанники шахтинской спортивной школы № 15 завоевали все ступени пьедестала.

Ребята продемонстрировали следующие результаты:

Пономаренко Виктория стала победителем соревнований в толкании ядра с результатом 11,35м, Кочерженцев Никита выйграл в беге на 60 метров с результатом 7,2с, а Абрамов Алексей в тройном прыжке.

«Серебряными» призёрами стали: Ефремова Светлана (прыжки в высоту), Кокина Анастасия в беге на 60 метров с результатом 7,8.

Комиссарова Вероника (тройной прыжок) и Абрамов Алексей (прыжки в длину) поднялись на третью ступень пьедестала почёта.