Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2020 11:50

Шахтинский магазин предлагает горожанам приобрести противогаз и дарит рулон туалетной бумаги за покупку

Как вам такой маркетинг?

«Островок безопасности и изобилия в бушующем океане коронавируса» - такую характеристику дает себе в социальных сетях один из шахтинских магазинов, специализирующийся на продаже головных уборов и аксессуаров.

В период пандемии торговая точка организовала забавную акцию, чтобы хоть как-то отвлечь людей от тревожных мыслей. Так, приобретая фирменные солнцезащитные очки в магазине, потенциальный покупатель получает в подарок… рулон туалетной бумаги – ставшей наряду с гречкой самым популярным товаром в российских супермаркетах за последние дни.

туалетная бумага.jpg

Кроме того, в своем аккаунте в Инстаграм торговая точка устроила опрос для подписчиков, предлагая организовать продажу... противогазов, которые «намного круче, чем мед или маска, и в случае самого неблагоприятного сценария с вирусом на 100% защитят всю семью».

противогаз.jpg

Напомним, в начале текущей недели в Шахтах, как и во всей Ростовской области, из-за угрозы распространения коронавируса был введен «режим повышенной готовности». В России новым заболеванием заразились свыше 300 человек.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru



Новости на Блoкнoт-Шахты
коронавирусШахтыИнстаграммагазинакциятуалетная бумагапротивогаз
0
1