Шахты Пятница, 19 апреля
АВТО, 27.02.2018 22:16

Шахтинцев просят воздержаться от поездок

Шахтинцев просят воздержаться от поездок
О нулевой видимости и неблагоприятных погодных условиях на дорогах Ростовской области предупреждают жителей Шахт.

Сегодня, 27 февраля, с 20:00 в связи со снегопадом, морозом, сильным ветром и заносами на дорогах области по всем направлениям введено ограничение движения для пассажирского транспорта. При этом о практически нулевой видимости за пределами города сообщают и пользователи социальных сетей.

- Сотрудники ГИБДД призывают водителей воздержаться от поездок на личном
транспорте, а в случае выезда быть предельно внимательными и осторожными: выбирать скорость, соответствующую конкретным дорожным и погодным условиям, увеличить дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и соблюдать боковой интервал, - сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области.

Закрывать трассы начали с 19:00. В связи со снегопадом, заносами и плохой видимость ограничение на движение пассажирского автотранспорта вначале было введено на двух участках автомобильных дорог Ростов-Ставрополь и Азов-Староминская. В 19:45 было закрыто движение по направлениям «Егорлыкская –Сальск», «Котельниково-Песчанокопский» и «Ростов-Ставрополь».

ГУ МЧС РФ напоминает, при необходимости обращайтесь по телефону: 01,101. Телефон доверия  по Ростовской области: 8 (863) 23-99-999.

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

погодапроездтрассаМВДМСЧограничения
0
0