Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2019 14:03

Шахтинцы могут пожаловаться на качество строительства парков и ремонт дорог в городе

В России заработал сервис «Национальные проекты глазами людей».

Благодаря нему жители страны смогут узнать о ходе реализации того или иного нацпроекта на территории отдельно взятого региона или муниципалитета.

Сервис подразумевает возможность написания жалоб и комментариев по поводу качества возведения объектов. В случае выявления трудностей, к решению проблемы будут подключены депутаты «Единой России», под эгидой которой и создан онлайн ресурс.

Свои впечатления от строительства и ремонта крупных объектов могут выразить и шахтинцы. На данный момент на территории нашего города реализуется несколько десятков проектов в рамках действующих национальных проектов. Наиболее крупные из них – реконструкция Александровского парка, затянувшееся благоустройство сквера на Артеме, капремонт различных социальных учреждений, автомагистралей и инженерной инфраструктуры.

Жалоб на качество и ход работ со стороны местных жителей сервис пока не зафиксировал.
  
Добавим, что интернет-ресурс «Национальные проекты глазами людей» в пилотном режиме запущен лишь в восьми субъектах РФ. Помимо Ростовской области, возможность следить за реализацией нацпроектов получили жители Псковской, Новосибирской, Магаданской, Рязанской, Тюменской и Ульяновской областей, а также Чеченской республики.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
национальные проектысервисЕдиная РоссияШахтыжители
0
0