Шахты Пятница, 26 апреля
Культура, 03.04.2018 12:38

Шахтицев приглашают придумать герб и написать гимн волонтерскому движению

Жителей Шахт приглашают стать участниками конкурса на разработку лучшей символики добровольческого движения в Ростовской области.

Для областного волонтерского движения необходимо придумать «Логотип» и «Гимн». Номинация «Логотип» подразумевает разработку символики, состоящей из изображения в формате JPEG, а «Гимн» - написание текста гимна в формате стихотворного литературного произведения, состоящего из  трех куплетов и припева.
Конкурс продлится с 1 апреля по 1 сентября 2018 года. Организатором выступил комитет по молодежной политике Ростовской области

- Принять участие в конкурсе и внести свой вклад в разработку фирменного стиля добровольческого движения на Дону может каждый житель старше 14 лет, - рассказали организаторы. - Церемония награждения состоится 5 декабря 2018 года на Слете добровольцев (волонтеров) Дона.

Конкурс пройдет в 3 этапа:
с 1 апреля по 1 июля: прием работ на электронную почту konkurskmpro@yandex.ru (копия отделу по молодежной политике omp109@mail.ru).

С 1 июля по 31 июля: рассмотрение комитетом по молодежной политике Ростовской области заявленных работ и определение пяти финалистов конкурса;

С 1 августа по 31 августа: открытое народное голосование в социальной сети «Вконтакте», по итогам которого будет определен победитель в каждой из заявленных номинаций.



Новости на Блoкнoт-Шахты
конкурсволонтерыгимнсимволика
0
0