Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2019 11:00

Шахты в числе самых неблагоприятных городов России для семейной жизни

Оказывается, есть и такой рейтинг. Наш город разделил второе «призовое» место с городом Свободный Амурской области, набрав всего 4,5 балла из 10 возможных. Третье место заняла столица Дагестана Махачкала

Но не все так плохо у нас. Худшим городом России для семейной жизни признан соседний Каменск-Шахтинский.

Об этом говорится в материалах Domofond. Выводы аналитики сделали на основе опроса 90 тысяч россиян, проживающих в 200 городах страны.

Респондентов просили оценить, насколько утверждение «в моем районе есть все необходимое для детей: игровая площадка, детский сад и поликлиника, школа и т. д.» справедливо для их места проживания.

Оценки выставлялись по шкале от единицы («полностью не согласен») до десятки («полностью согласен»), в соответствии с ними для каждого города был определен средний балл.

Максимальное значение показателя - 8 баллов - было зафиксировано в Москве. В тройку лидеров также попали Тюмень (7,9) и подмосковные города Мытищи и Реутов (оба - 7,8 балла). 


Подготовила Ольга Самарина 



Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтырейтингдомофондаутсайдернеблагоприятный для семейной жизни город
0
1