Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.12.2021 12:50

Школьники могут выиграть приз для своего учителя

Школьники могут выиграть приз для своего учителя

Фото: управление информационной политики правительства Ростовской области

Об акции «Великие слова учителям», которая стартовала по всей стране.

Организаторы - минпросвещения России, группа компаний «Просвещение» и фонд новых форм развития образования. С 6 по 14 декабря они впервые запустили акцию «Великие слова учителям», в которой может принять любой желающий, в том числе и шахтинские школьники, и выиграть приз для своего педагога.

- Выразить учителям признание, сказать приятные слова об их труде, сделать это красиво, точно, выразительно и креативно поможет акция «Великие слова учителям». Чтобы принять в ней участие, необходимо найти понравившееся высказывание известного российского писателя, деятеля культуры или искусства, ученого об учителе и его миссии, снять небольшой ролик или сделать рисунок, который раскроет и проиллюстрируют смысл фразы, - сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Далее свою работу необходимо опубликовать в одной из социальных сетей до 14 декабря включительно. Самые креативные и интересные работы разместят на сайте минпросвещения России, а 30 лучших авторов получат памятные призы.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
акциявеликие слова учителямроликсоциальные сети
0
0