Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2019 19:04

Скандальная премьера и концерт стендап-комика: анонс главных событий недели в Шахтах

Предстоящие дни должны запомниться горожанам сразу рядом зрелищных мероприятий.

Комик в городе

Отечественные звезды не балуют Шахты частыми визитами. От того любой приезд российской знаменитости в наш город становится настоящим событием.

Нынешняя неделя подарит местным жителям возможность воочию увидеть популярного человека с телеэкрана. Им станет звезда юмористического шоу «Стендап на ТНТ» Дмитрий Романов. Его концерт состоится 8 июня в городском драматическом театре. Начало в 18:00.

Премьера недели

Любителей кино ожидают сразу две важные премьеры. Одна из них успела наделать немало шума, еще до выхода на большие экраны. Фильм «Рекетмен» расскажет о жизни легендарного музыканта Элтона Джона. Вот только посмотреть все кино целиком российским зрителям, скорее всего, не удастся. Дело в том, что отечественные прокатчики вырезали из ленты сцены интимной близости Элтона Джона и его партнера, а также отдельные кадры, которые показывают зависимость главного героя от наркотиков. По приблизительным подсчетам, из-за стороннего вмешательства российский вариант «Рокетмена» стал короче на целых восемь минут…


Еще одна премьера, порадует почитателей голливудских блокбастеров. 6 июня на экраны выйдет картина «Люди Икс: Темный Феникс». Главная героиня картины - Джин Грей начинает развивать в себе невероятные возможности, которые терзают её и превращают в Тёмного Феникса. Теперь Людям Икс предстоит решить, что важнее — жизнь члена команды или всех людей, живущих на Земле?


Что еще посмотреть в кино?

Х/ф «Обитель страха»
Х/ф «Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки»
Х/ф «Игра»
Х/ф «Дитя тьмы»
Х/ф «Домино»
Х/ф «Годзилпа 2: Король монстров»
Х/ф «Тайная жизнь домашних животных 2»
Х/ф «Аладдин»
Х/ф «Покемон. Детектив Пикачу»

Подробную информацию о расписании и начале сеансов, а также ценах на билеты можно узнать по телефонам: 8 (863) 622-35-14 (к/т «Аврора»; 8 (863) 627-92-22 (к/т «Монитор»).

Александровский парк

В субботу, 8 июня на площади перед сценой пройдет уже второй на старте нынешнего лета бесплатный урок по занятиям акробатическим рок-н-роллом и буги-вуги.

Драматический театр

В репертуаре драмтеатра, как обычно, найдется место спектаклям для зрителей всех возрастов.

7 июня в 18:00
Спектакль «Последняя любовь Деда Мороза»

9 июня в 12:00
Детская сказка «Аленький цветочек»

Справки и заказ билетов по телефону: 8 (863) 622-71-11.

Спортивные мероприятия

5 июня, стадион поселка Красина
Открытое первенство спортивной школы №5 по легкой атлетике.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram
Наш сайт в соцсетях:
ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Шахты
РокетменкиноДмитрий РомановафишаШахтыдраматический театр
0
0