Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 18.07.2021 08:52

Скорпионы, просто отдохните и наберитесь сил! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 18 июля

Овны: у вас есть мечта, которая, скорее всего, сбудется уже в ближайшее время. Будьте к этому морально готовы!

 

Тельцы: если узнали чью-то тайну, держите все в секрете, советуют астрологи. Вам за это воздастся, да и человек, доверившийся вам, не будет уязвлен.

 

Близнецы: у вас откроется новое дыхание уже с утра. Что ж, берите себя в руки и дерзайте! Отдых на даче пойдет на пользу.

 

Раки: вам предстоит нелегкий разговор с близким человеком. Не нужно юлить, поговорите начистоту, и все решится в вашу пользу.

 

Львы: вы сегодня – вершитель судеб!, - заявляют астрологи. Все, что вы не скажете в отношении своих друзей или даже половинки, сбудется.

 

Девы: сходите в кафе или ресторан, подарите второй половине прекрасный отдых и незабываемые впечатления от выходного.

 

Весы: вам предстоит поучаствовать в творческом конкурсе. Возможно, само состязание состоится в ближайшие дни. Вы проявите себя с наилучшей стороны!

 

Скорпионы: просто отдохните и наберитесь сил! Подарите внимание второй половинке. Этот выходной – для вас!

 

Стрельцы: вас ждет шумная компания друзей и отличное времяпровождение. Не отказывайтесь от вечеринки! Возможно, там вас ожидает судьбоносный сюрприз.

 

Козероги: покулинарьте в это воскресенье. У вас получится любое блюдо. Важно лишь следовать рецепту и домочадцы с успехом оценят ваши старания и таланты.

 

Водолеи: вы сегодня способны убедить кого угодно в чем-либо, даже если предмет спора не имеет под собой никаких оснований.

 

Рыбы: стоит закончить давно начатые дела и построить далеко идущие планы. Главное – не зацикливаться на одной ноте, идти вперед!

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологияпредсказанияпрогнозыгороскоп зодиак
0
0