Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2018 16:49

Солнечное затмение жители Шахт не увидят, но почувствуют его влияние

Первое в этом году солнечное затмение жители Шахт, как и другие жители России, да и всего Северного полушария не смогут наблюдать без специальных приборов, но могут почувствовать его влияние.


Луна закроет солнечный диск завтра, в ночь с 15 на 16 февраля. Лучше всего наблюдать за редким явлением получится у полярников в Антарктиде, здесь видимый диск солнца скроется чуть больше, чем на половину. Заметить тень на солнце смогут жители Бразилии, Аргентине, Чили, Уругвае и Парагвае.

Начнется затмение в 21:55 по московскому времени, закончится уже 16 февраля в 01:47, максимальна фаза ожидается 15 февраля в 23:51 минуту.

Shema-solnechnogo-zatmeniya.jpg
Но как уверяют астрологи, затмение, даже если его нельзя заметить невооруженным взглядом может круто изменить жизнь. По прогнозам, февральское затмение пройдет в 27 градусе знака Водолея, что не сулит ничего дурного.

Самые большие перемены ждут людей родившихся под знаком Скорпиона, Телеца, Льва и Водолея. Эти люди могут существенно улучшить, свою жизнь. Им стоит чётко сформулировать свои цели, поставить перед собой конкретные задачи. Это хорошее время, чтобы попробовать свои силы в чём-то новом, раскрыв творческий потенциал. В ближайшие полгода рекомендуется не распыляться на множество идей, а твердо идти к поставленной цели и звезды будут на вашей стороне.

Остальные знаки также почувствуют на себе солнечное влияние. Может и не столь интенсивное, но достаточно позитивное. Это единственный день в году, когда проще всего расстаться с вредными привычками, разорвать ненужные отношения и череду негативных событий. В это время стоить сосредоточится на чем-то одном, правильно распределить собственную энергию, начать новую жизнь.

Однако будет заметно сильное влияние Урана, планеты не предсказуемой и импульсивной. Астрологи советуют не начинать в этот день ответственные дела, не злиться, не завидовать. Не стоит заниматься интенсивными физическими нагрузками и домашними хлопотами – это лучше оставить на потом. Не стоит начинать ремонт – он может растянуться на полгода.

«Коридор затмений», возникший между последний «кровавым» затмением голубой луны и завтрашним солнечным обострил все жизненные сложности, но теперь появиться возможность излечить, исправить, изменить то, что не устраивало ранее.

Астрологи говорят, что правильно сформулированные желания могут исполниться довольно быстро, возможно даже в течении ближайших шести месяцев. В это время могут появиться новые хорошие друзья и перспективы.

Следующие солнечное затмение - 13 июля, опять пройдет над Антарктидой и частично Австралией. Увидеть тень на солнце 11 августа смогут жители Северного полюса, и Северных Европы, Северной Азии и немного с восточных азиатских окраин.


Новости на Блoкнoт-Шахты
солнцелуназатмениефевраль2018будущеежеланияастрологи
0
0