Шахты Четверг, 25 апреля
Культура, 30.05.2022 15:01

Специальную акцию подготовили сотрудники музея для шахтинцев в День защиты детей

Проведите праздник с пользой!

В День защиты детей коллектив Шахтинского краеведческого музея объявляет специальную акцию. 1 июня с 12:00 детям в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Впереди первый месяц лета – июнь. Как всегда, он начнется с самого веселого и любимого всеми горожанами праздника - Дня защиты детей. Тысячи мальчишек и девчонок города отправятся на яркие городские мероприятия, торжества и игровые программы. В этот день распахнуться для юных и любознательных шахтинцев двери библиотек и Дворцов культуры, детских спортивных площадок, игровых комплексов и развлекательных центров. Не останутся в стороне от российской даты и городские муниципальные учреждения.

Отметить праздник детства в походе за историческими ценностями и достопримечательностями предлагают краеведы города. Сегодня шахтинский музей – это центр науки и искусства, хранитель донских традиций и сказатель былин прошлого. Вместе с друзьями, родными и близкими, гости культурно-исторического центра окунутся в разные эпохи жизни страны и увидят любимый город в старых и новых событиях, предметах и фактах.

Сотрудники музея приглашают встретить первый день лета вместе – ярко, интересно и познавательно.

Новости на Блoкнoт-Шахты
музейдетигородпраздниксобытиеденьзащитародители
0
0