Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2017 15:06

Спецодежду и униформу представила шахтинская колония на международной выставке

Стенд с продукцией исправительной колонии № 9 в Шахтах был представлен на 21 Международной выставке обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017».

От ИК-9 были представлены образцы швейной продукции. Это различные специальные костюмы для силовых структур и униформы для гражданских профессий. Выставка будет работать с 18 по 20 октября. Планируется, что за время работы ее успеют посетить 25 тысяч гостей.

Свою продукцию также представили другие исправительные учреждения области. Батайская колония №15 помимо различной сувенирной продукции, показала образцы сельскохозяйственной техники, кондитерские изделия, мебель, предметы бытовой химии. Ростовская колония ИК-10 экспонировала, производимые осужденными светодиодные светильники, армейские термоса.
- Организаторами выставки особо подчеркивалось, что Федеральная служба исполнения наказаний входит в число ведущих отечественных товаропроизводителей по объему производства и ассортименту выпускаемой продукции, - рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области Борис Марухян,- В сравнении с производственными структурами России промышленный сектор ФСИН России имеет рад особенностей и преимуществ: многопрофильность производства в рамках одного учреждения, ряд налоговых льгот, действующая система профессионально-технического образования, ориентированная на подготовку специалистов для нужд производства системы.

Кроме того, заказчики могут напрямую заключать государственные контракты с учреждениями УИС, как с единственным поставщиком, минуя этап конкурсных торгов.

IMG_0598.JPGIMG_0607.JPG
IMG_0611.JPG
IMG_0599.JPG
IMG_0602.JPG


Новости на Блoкнoт-Шахты
колониявыставкаодеждауниформатюрьма
0
0