Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2019 14:41

Стала известна реакция шахтинской общественности на возможное присвоение Ивану Теплинскому звания «Почетный гражданин города»

Точку в вопросе должны поставить местные депутаты.

Городская наградная комиссии вновь собралась на свое очередное заседания. Главный вопрос повестки дня, как и прежде, был один - возможное присвоение Ивану Теплинскому звания «Почетный гражданин Шахт».

О том, что известный в прошлом чиновник, а ныне заместитель председатель местной Общественной палаты может стать новым «Почетным гражданином города» стало известно в начале июня. С тех пор в Шахтах продолжалось обсуждение предложенной кандидатуры.

- Было сказано очень много добрых слов. Люди и лично приходили, и писали на электронную почту. Приятно видеть такую поддержку жителей в отношении Ивана Петровича, - отметил председатель комиссии по рассмотрению материалов на присвоение почетных званий и наград Владимир Смоляниченко.

Теперь предложенную комиссией кандидатуру должны окончательно утвердить шахтинские депутаты.

Напомним, Иван Теплинский долгие годы занимал различные высокие должности в администрации города. Именно он стоял у истоков появления в Шахтах множества важных объектов социальной сферы. Дважды награжден медалями «За отвагу» и удостоен звания «Ветеран труда». Все последние годы Иван Петрович занимает пост заместителя председателя Общественной палаты города. Местные студенты знаю его как преподавателя шахтинского филиала ДГТУ.

призывалка.jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
Иван Теплинскийпочетный гражданин городаШахты
0
0