Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.06.2022 14:14

Свистел и бросал камни в машину: в Шахтах задержали пьяного хулигана

Ведется следствие

Что только не творят люди в состоянии алкогольного опьянения. И автомобили угоняют, и на прохожих бросаются, а иные просто занимаются хулиганством, мешая окружающим жить спокойно.

Так, недавно шахтинские полицейские задержали пьяного местного жителя, повредившего припаркованный автомобиль.

А дело было так. В дежурную часть Отдела полиции № 1 обратился мужчина и сообщил сотрудникам, что некий неизвестный молодой человек без причины забросал его транспортное средство камнями прямо на улице. Это произошло на служебной стоянке автомобилей, принадлежащей компании, в которой трудится Георгий Н.

Сумма ущерба по предварительным данным составила 70 тысяч рублей. Потерпевший рассказал, что в момент безобразия находился на рабочем месте, но услышав странный шум, вышел на улицу и увидел нелицеприятную картину. Хулиган присвистывая и веселясь, бросает камни в его ласточку без видимых причин. Автовладелец, естественно, не выдержал такого хамства, и обратился в полицию.

На месте происшествия был задержан 30-летний шахтинец. Полицейские выяснили что, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения и из хулиганских побуждений забросал камнями якобы, непонравившийся ему, автомобиль.

- В отношении гражданина заведено уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ведется расследование, - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Шахты.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
хулиганотделполицияжительгородпарковкакамниущерб
0
0