Шахты Вторник, 23 апреля
Общество, 19.07.2021 08:50

Тельцы – вы в почете у руководства. Новая рабочая неделя начнется с позитива! Астропрогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 19 июля

Овны: обратитесь к друзьям, ни вам точно помогут с тем, чтобы определиться в том или ином направлении работы.


Тельцы: вы в этот день - загадка для всех. Главное, оставайтесь в тренде и все у вас получится.


Близнецы: для вас есть хорошие новости – негатива нет, только позитив. Конечно, вы ко всему готовы, ваша предусмотрительность сделает свое дело.


Раки: Несите свое сердце в открытой ладони, особенно если хотите стать ближе человеку, который вас крайне интересует.


Львы: вы во сне летали? Похвально! Значит скоро будет прибыль, долги закроются сами собой!


Девы: над вами сгустились тучи, но вы не будете в опале. Вам следует лишь только продвигаться вперед. И ждите приглашения в гости или на свидание!


Весы: взвешивать все «за» и «против»? Что может быть оптимальнее? Однако вам стоит поразмыслить над более глобальными проектами!


Скорпионы: то, что мысли материальны, вы знаете и без астрологов. А вот восторг и неунывающее настроенье – это другое дело. В этот понедельник вы – на высоте!


Стрельцы: вас ждет землетрясение и разношерстная публика, наблюдающая за процессом. Думаете, звезды так не любят вас сегодня? Ошибаетесь, вы в тренде!


Козероги: вас ждет очень сложное решение одного жизненноважного вопроса. Что же, все будет в вашу пользу! Если постараетесь.


Водолеи: стабильность – это в понедельник ваше. Если постараетесь, судьба преподнесет вам много благ и позитива. Останется лишь откликнуться на зов случая


Рыбы: не стоит перебарщивать с деловой репутацией и имиджем. Все в этот понедельник только в ваших руках! Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологияпрогнозпредсказаниезодиак
0
0