Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2018 15:55

Требуется кредитный специалист, з/п 29 000 руб.

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа»можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Что нужно энергичным людям? Интересная и высокооплачиваемая работа в компании единомышленников! «Связной» предлагает работу кредитного специалиста в динамично развивающейся компании с дружным коллективом, интересными проектами и последними новинками на рынке мобильных технологий! Стань частью нашей команды!

Наши предложения: - Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ (оплачиваемый отпуск, больничный) - График работы: 5/2 и 2/2 - Карьерный рост: вы можете развиваться как в розничном, так и офисном направлении - Беcплатное обучение в учебном центре (повышение квалификации, развитие личных и профессиональных качеств) - Оплачиваемая стажировка - Ежемесячные мотивации - Дружная команда

Основные задачи менеджера по кредитованию: - Консультация клиентов по банковским продуктам, оформление кредитов - Продажа мобильных телефонов, аудио, видео, фототехники, дополнительных услуг в кредит - Оказание дополнительных услуг: страхование, денежные переводы, платежи по кредитам - Работа с кассой и ведение документации салона.

Мы ждем от вас: - Желание работать и зарабатывать - Целеустремленность - Готовность расти вверх по карьерной лестнице – Образование: среднее полное/незаконченное высшее/высшее - Мы не требуем опыта, так как у нас предусмотрено обучение в комфортном офисе в центре города. Уникальная система обучения и наставничества позволяют практически каждому, начинающему свою карьеру в сфере кредитования, стать настоящим экспертом своего дела. Наша компания открыта для энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Присоединяйтесь!

Зарплата: 29 000 руб.

Контакты: 88007007003.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0