Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 20.12.2017 16:11

Требуются менеджер по продажам в языковую школу

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Требуются менеджер по продажам в языковую школу. Обязанности: продажа услуг языковой школы; работа с существующей базой клиентов, дополнение ее новыми контактами; встреча с потенциальными клиентами; содействие в формировании концепции продвижения языковой школы; частичный контроль проводимых маркетинговых мероприятий; составление отчетов о проделанной работе; работа за компьютером с базовыми программами Microsoft.

Требования: коммуникабельность; грамотная речь; пунктуальность; самостоятельность; самоорганизованность и самодисциплина; ответственность; умение работать в коллективе. Опыт работы в сфере рекламы\продаж. Резюме без фотографии не рассматриваются.

Не стоит отзываться на эту вакансию тем, кому свойственно: считать, что продажи — это навязывание; путать отчет с результатом; подсчитывать отказы; любить говорить больше, чем слушать; мыслить шаблонами; не иметь желания задержаться на работе для достижения результата.

Условия: интересная работа. Зарплата: оклад + проценты. Бесплатное обучение иностранным языкам. Предоставление комфортабельного рабочего места. Офис в центре г.Шахты. Возможность карьерного, профессионального и личного развития. Дружный молодой коллектив. Нужен «человек и пароход» («ледокол» продаж), который не путает отчеты с результатами, не считает, что продажи — это навязывание, и может задержаться на работе для достижения результата!

Зарплата: 30 000 руб.

Контакты: 89613147878.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0