Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 24.01.2022 16:43

У главы администрации новый заместитель

О новом назначении.

В течение 2021 года он занимал должность директора МКУ «Шахтыстройзаказчик». Это предприятие находится в структуре шахтинской администрации. Теперь 28-летний Дмитрий Третьяков, в качестве заместителя главы, будет курировать вопросы строительства.

Дмитрий Третьяков переехал в Шахты из Новочеркасска, в администрации которого он занимал пост руководителя отдела координации строительства и перспективного развития на протяжении почти 2 лет. Оттуда он уволился по собственному желанию 25 января 2021 года.

И еще раньше Дмитрий Третьяков трудился в качестве директора управления ЖКХ в городе Зверево.

Напомним, в конце 2021 года уволился очередной заместитель главы шахтинской администрации Артем Федоров. Об этом стало известно в предновогодние дни. Чиновник контролировал деятельность департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития, управления реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства. А также координировал такие организации, как:

- МУП «Капитальное строительство»;

- МКУ «Шахтыстройзаказчик».

Надо сказать, что в последние пару лет из структуры шахтинской администрации ушел целый ряд специалистов, в том числе с руководящих постов.

Сегодня, 24 января, в ходе открытия новой начальной школы по Дачной, было объявлено, что Дмитрий Третьяков стал замом главы администрации.

Отметим, что по сообщению портала Ростов.ру, за два года работы в администрации Новочеркасска при нем по вине подрядчиков были сорваны сроки строительства домов для детей-сирот и школы. По итогам 2019 года Дмитрия Третьякова и руководство его проектно-технического отдела даже лишили премий.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
дмитрий третьяковзамглавыпостназначение
0
0