Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2019 07:30

Успешны все, кто творит: лунный гороскоп для шахтинцев

Сегодня 29 сентября, воскресенье.

Символ дня – рука, поэтому воскресенье – день «золотых рук», прикладного искусства, возможности сделать что-то собственноручно. Или уговорить того, чьи руки умелые и ловкие, сделать что-то для вас. Если дома собралось достаточное количество не прибитых гвоздей и не повешенных полочек, пойте мужу хвалебную песнь о его необыкновенных способностях. И все у вас будет!

Обязательно мастерите и творите в такой день. Готовьте обед по новым рецептам, рисуйте акварелью, шейте занавески для дачи и создавайте коллаж из детских фотографий. Не играйте в карты, особенно на деньги и с малознакомыми людьми. Наверняка нарветесь на ловкача, у которого вся колода меченая.

Успешны в этот лунный день работники ручного труда и все, кто творит руками: врачи, массажисты, фокусники, писатели, художники, косметологи, все сотрудники, занимающиеся ремонтом, мастера ногтевого сервиса и т.д.

Сегодня воскресенье и первый лунный день. Отличный момент строить планы и создавать намерения на ближайший месяц. Решите сами, каким ему быть и не пускайте в свою жизнь негативные события, сценарием не предусмотренные. 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный гороскопкалендарь
0
0