Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 22.06.2022 16:20

В экстренном режиме продолжаются аварийные работы на водоводе Ново-Азовки

Работают несколько бригад

В Шахтах продолжаются работы по устранению порывов на аварийном водоводе в поселке Ново-Азовка.

Ремонтными бригадами филиала ГУП РО «УРСВ» проводятся мероприятия по замене труб диаметром 400 миллиметров. Такие меры входят в число первоочередных по стабилизации водоснабжения в данном поселке.

Так, сегодня, 22 июня, ликвидированы утечки по адресам: переулок Гражданский, №37 и улица Терновая, №37А.

По состоянию на 11 часов водоснабжение жителям поселка Ново-Азовка восстановлено на 80%. Ежедневно на объекте задействованы аварийные бригады, которыми только за прошедший день устранено 10 аварийных ситуаций. Работы по восстановлению водовода продолжаются.

- Из-за изношенного на 95% стального трубопровода протяженностью 2620 метров, жители поселка Ново-Азовки, проживающие по улицам: Терновая, Гражданский, Демехина, Совхозный, Индустриальная и других испытывают определенные ограничения с водоснабжением. С целью обеспечения населения питьевой водой, организована поставка ресурса спецтехникой, - сообщают в пресс-службе предприятия.

Напоминаем, 22 июня автоцистерна предприятия будет находиться на улице Подбельского, дом 21. Заявки жителей принимаются по телефонам диспетчерской службы: 8 (8636) 22-75-68, 22-45-31.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
водапоселокавариябригадылюдиресурсадреса
0
0