В феврале в Ростовскую область придут морозы, достигающие -31 градуса
Фото: сгенерировано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- Жители Халтурина в Шахтах уже несколько месяцев жалуются на сильный запах канализации, распространяющийся по всем этажам дома (вчера, 19:00)
- Водитель автобуса накричал на пассажиров из-за заснеженной остановки на ХБК в Шахтах (вчера, 17:00)
- Шахтинец восстановит зелёное пространство после вырубки деревьев возле своего дома (вчера, 20:00)
- 22-летний шахтинец в составе организованной преступной группы похитил денежные средства у жительницы Курска (вчера, 16:00)
Синоптики прогнозируют, что в первой половине первой декады температура будет отрицательной как ночью, так и днем.
В первые десять дней февраля местами ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, которые к концу декады перейдут в дождь.
Ночью в Ростовской области температура будет колебаться от −18 до −23 градусов, при ясном небе возможны похолодания до −28 градусов, на севере и востоке области морозы усилятся до −31 градуса. Днем температура будет варьироваться от −12 до −17 градусов, на юге — до −7 градусов.
К концу первой декады ожидается ослабление морозов. Ночью температура поднимется до −1 до −6 градусов, на севере и востоке области в ночные часы будет −10 градусов. Днем на Дону потеплеет до 0 градусов, а в южных районах температура поднимется до +7 градусов.
Читайте также: "Водитель автобуса накричал на пассажиров из-за заснеженной остановки на ХБК в Шахтах".
Софья Дубинина
Новости на Блoкнoт-Шахты