Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 19.09.2022 15:48

В поселке Аютинский в Шахтах идет замена 70 метров аварийного водовода

Работы завершатся в ближайшее время.

Сотрудники Шахтинского филиала водоканала в поселках проводят масштабные аварийно-восстановительные работы, чтобы нормализовать водоснабжение в городе.

В поселке Аютинский по улице 4-й Квартал, дом 10, идет замена 70 метров нерабочего участка водопровода. В ходе работ будет проведено подключение к линии 2-х многоквартирных домов. Об этом сообщил на своем канале в соцсети глава администрации Андрей Ковалев.

- Заменить ветхие водопроводные сети на новые трубы низкого давления в целях бесперебойной подачи воды – одна из приоритетных задач предприятия, - поясняет руководство ГУП РО УРСВ.

16 сентября бригадой шахтинского водоканала начаты мероприятия по замене одного из наиболее изношенных участков уличного водовода в Аюте.

- Высокопрочные полиэтиленовые трубы 63-го диаметра будут вскоре уложены в полном объеме и подготовлены к вводу в эксплуатацию. Протяженность нового участка составит 70 метров. Завершить комплекс работ на объекте планируется в самое ближайшее время, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Новости на Блoкнoт-Шахты
городпоселкишахтыаварияработытрубыаютамероприятиявода
0
0