Шахты Четверг, 27 февраля
Общество, 02.04.2014 14:43

В Шахтах прошел конкурс красоты среди девушек за 80

В Шахтах прошел конкурс красоты среди девушек за 80
Победительницей конкурса стала Евгения Пронина

В Шахтах впервые состоялся конкурс красоты, в котором соревновались участницы в возрасте от 80 до 86 лет.
Так, впервые в «Университете третьего возраста» Центра социального обслуживания №1 шесть прекрасных дам боролись за главный приз, но только одна из них удостоилась его.

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов:
1) Визитная карточка,
2) Дефиле в весеннем наряде,
3) Кулинарный конкурс,
4) Демонстрация шляпок,
5) Творческий конкурс - чтение стихов, пение, танцы.

В итоге, сердца членов жюри покорила Евгения Пронина. Она стала победительницей конкурса красоты. Остальные участницы заняли места в следующем порядке:
Второе место – Лидия Васильева,
Третье место – Ирина Соболевская,
Четвертое место – Валентина Калюжная,
Пятое место – Александра Ульченко и Нина Иванова.

Прошедшее мероприятие ничем не отличалось от остальных конкурсов красоты, разве что возрастом участниц. Но то, как себя представили участницы, с какой легкостью и грацией был проведен ими каждый из конкурсов, оставляет лишь самые приятные воспоминания. Возможно, и современным модницам стоит поучиться той искренности и доброты, которыми веяло от очаровательных дам.

Фото: shakhty-media.ru Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0