Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2017 11:29

В Шахтах ищут таксиста с зарплатой 60 тысяч рублей

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Приглашаем водителей такси. Подключения  легкового, грузового такси к программе (клиент водителя SeDi) в г. Шахты, пос.Каменоломни, Майский, Аюта и в других городах Ростовской области, наша платформа успешно работает во многих регионах России. Водитель, подключенный к нашему приложению, видит все заказы всех служб такси города у которых есть доступ к нашей платформе. Подключение к программе (Online), через Viber, WhatsApp, подключиться можно уже сейчас, не нужно приезжать в офис:)) присылайте фото (ПТС, водительские права, лицензия, ваш личный номер телефона) на (номер указан в объявлении). Или самостоятельно скачивайте с Play Маркета приложение (клиент водителя SeDi), выбирайте г. Шахты, Единая Служба Такси РФ, пройдите легкую регистрацию и начинайте зарабатывать. 

У нас приоритетов - Нет, любимчиков - Нет, холостого пробега - Нет! Заказы не назначаются, вы выбираете и берёте заявку сами, какая Вам нравится. Можно самостоятельно настроить (робот), автоматическую раздачу заказа. С подсадки и своего заказа свободный таксометр - % ставки нет! Мы предлагаем Вам новое и современное решение для водителей такси. Если вы цените своё время и труд, тогда нам по пути! Мы идём в ногу со временем! Ждём Вас в нашу команду! Вместе мы ОБГОНИМ время. Наши менеджеры работают круглосуточно. Шахты, Дачная, 91.

Зарплата: 60 000 руб.

Контакты: 89094235522.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0