Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.12.2021 14:20

В субботу в Шахтах пройдет последняя в этом году ярмарка

В субботу в Шахтах пройдет последняя в этом году ярмарка

Фото: пресс-служба администрации г. Шахты

О том, что будет предложено шахтинцам.

Торговые ряды разместятся с 7:00 до 15:00 часов на территории, примыкающей к площади Ленина. В ярмарке бесплатно примут участие сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности из разных районов и городов Ростовской области.

По традиции аграрии представят шахтинцам свою продукцию в самом широком ассортименте: овощи, фрукты, мясная и молочная продукция, рыба, хлебобулочные, колбасные, кондитерские изделия, мед, деликатесы, масло, хозтовары и др.

Всего в этом году в Шахтах по графику запланировано проведение восьми ярмарок. Семь уже состоялись. Последняя в уходящем 2021 году будет 25 декабря, в субботу, как раз перед новогодними праздниками.

Как отметили в областном правительстве, такие ярмарки пройдут не только в Шахтах. В этот день они развернутся в Азове и Волгодонске. Ярмарки пройдут при поддержке областного департамента потребительского рынка, донского министерства сельского хозяйства.

Подробную информацию о ярмарке в Шахтах можно получить по телефону отдела потребительского рынка: 8 (8636) 22-78-09.

Кстати, там же, на площади Ленина, продолжает работать елочный базар, где представлен хвойный товар. Он будет открыт вплоть до 31 декабря.

 


Новости на Блoкнoт-Шахты
ярмаркасубботапокупкановый год
0
0